>>22487 (OP)
> А как вы боретесь с депрессией и подобным?
Блядь, да как будто мы тут знаем, что такое жизнь без депрессии и проч хуйни... Я с рождения уже грустным был и никому не доверял, это моя "норма". А у тебя не так, что ли?
>>22500
И с таблетками не особо успех имею, местами хуже. См. хуй не стоит. Амфетамин норм вроде был, сибирь тоже в небольших дозах для дрочки с магнием, микродозил, а тревогу убирал травкой от обстрелов ебучих, так и выжил, не выпилившись. А фарма аптечная хуита полная, не помогает, задо побочки чувствуются. Но с этой нелегальной химией надо быть аккуратным, вот грибы и люся меня разъебали просто, думал сдохну. Но тут дело в том, что я сначала психоты уебал, а потом догонялся присосавшись к водяному и тут то меня как накрывало... Просто пиздец, невыразимая хуета происходила, см. психонавтвики, чего-то принципиально нового я не добавлю. Зато потом как заново родился, очищающее пламя бед трипа т.н. Если ипохондрик - не лезь, блядь. Травку можно, умеренно, реально спасение на войне.