/rf/ - Убежище

Основной раздел


New Reply[×]
Name
Email
Subject
Message
Files Max 4 files19.9MB total
Tegaki
Password
[New Reply]


VisLain.gif
[Hide] (181.3KB, 400x324)
Ничего не понимаю. У меня все в полном порядке, проблем нету. Никто меня ничего не заставляет делать, сижу в своем любимом маленьком мирке. Но все равно волнительно и непонятно по какому поводу. Могу просидеть минут 15 просто втыкая и абсолютно ни о чем не думая. И ощущение такое что сейчас это вообще пишу не я, а наблюдаю всего лишь за этим челом(писал в этом посте >>22457 ) Как мне побороть тревогу? Я окончательно ебнулся? А как вы боретесь с депрессией и подобным? Может задаю какие-то банальные вопросы, но мне хотелось бы узнать ваше мнение.
Replies: >>22488 >>22504
>>22487 (OP) 
>Никто меня ничего не заставляет делать, сижу в своем любимом маленьком мирке. Но все равно волнительно и непонятно по какому поводу.
Напоминает генерализованную тревожность. Либо лайтовую паническую атаку - при них тоже возникают чувства в духе "чо происходит?".
>Как мне побороть тревогу?
Ну кпт попробуй. Не факт, что поможет, ибо тревога плохо лечится.
>Я окончательно ебнулся? 
Да нет.
>А как вы боретесь с депрессией и подобным?
Лол.
Replies: >>22498
>>22488
>Ну кпт попробуй.
мне кажется там просто мне выпишут наркоманские колеса и все
Replies: >>22499
>>22498
>наркоманские
Размечтался? Не мечтай.
Испугался? Выдыхай.
Я наркоман, жить и функционировать не могу без таблеток.
Replies: >>22504
>>22487 (OP) 
> А как вы боретесь с депрессией и подобным?
Блядь, да как будто мы тут знаем, что такое жизнь без депрессии и проч хуйни... Я с рождения уже грустным был и никому не доверял, это моя "норма". А у тебя не так, что ли?
>>22500
И с таблетками не особо успех имею, местами хуже. См. хуй не стоит. Амфетамин норм вроде был, сибирь тоже в небольших дозах для дрочки с магнием, микродозил, а тревогу убирал травкой от обстрелов ебучих, так и выжил, не выпилившись. А фарма аптечная хуита полная, не помогает, задо побочки чувствуются. Но с этой нелегальной химией надо быть аккуратным, вот грибы и люся меня разъебали просто, думал сдохну. Но тут дело в том, что я сначала психоты уебал, а потом догонялся присосавшись к водяному и тут то меня как накрывало... Просто пиздец, невыразимая хуета происходила, см. психонавтвики, чего-то принципиально нового я не добавлю. Зато потом как заново родился, очищающее пламя бед трипа т.н. Если ипохондрик - не лезь, блядь. Травку можно, умеренно, реально спасение на войне.
Replies: >>22506
>>22504
>на войне
Где-то воюешь?..
Replies: >>22507
>>22506
Привет из прифронтовых.
Мне бля сычевальню разъебли, но меня самого господь укрыл, только контузило немношк и поцарапало стеклом, когда вызезал из под  завалов.
Replies: >>22592
Ну и шишку набил, да, мне как бы немного потолок на голову упал.
>>22508
ого, похоже у меня не проблемы а хуйня
Replies: >>22593
>>22592
Возрадуйся же!
Replies: >>22605
>>22593
нечему радоваться. с моей стороны все ужасно. то что у кого-то хуже, лучше мне от этого не станет. я же не гой, питащийся неудачами других людей.
[New Reply]
12 replies | 1 file
Connecting...
Show Post Actions

Actions:

Captcha:

- news - rules - faq -
jschan 1.7.3